Temporada 2010/11
Aficionado2ª Regional - Grupo 8
Entrenador: Alberto Sánchez Romero
Delegado: Gregorio Negro
Clasificación
Resultados
Juvenil "A"Primera Juvenil - Grupo 8
Entrenador: Ernesto Sacido
Delegado: Santi Cabello
Clasificación
Resultados
Juvenil "B"Segunda Juvenil - Grupo 13
Entrenador: Santiago Belvis
Clasificación
Resultados
CadeteSegunda cadete - Grupo 7
Entrenador: Pedro José Álvarez
Clasificación
Resultados
Infantil "A"Preferente infantil - Grupo 6
Entrenador: Alberto Sánchez Romero
Clasificación
Resultados
Infantil "B"Segunda infantil - Grupo 16
Entrenador: Marcos Porta
Clasificación
Resultados
Infantil "C"Segunda infantil - Grupo 14
Entrenador: Javier Alba
Clasificación
Resultados
Infantil "D"Segunda infantil - Grupo 15
Entrenador: Jose Manuel López
Clasificación
Resultados
Alevín "A" Preferente alevín - Grupo 5
Entrenador: Daniel Posilio recio
Clasificación
Resultados
Alevín "B" Preferente alevín - Grupo 6
Entrenador: Benito Herranz
Delegado: Jose A. Cardín
Clasificación
Resultados
Alevín "C" Primera alevín - Grupo 18
Entrenador: Francisco Ruano
Delegado: Antonio Garcia
Clasificación
Resultados
Alevín "D" Primera alevín - Grupo 14
Entrenador: Alberto Amaro
Clasificación
Resultados
Alevín "E"Primera alevín - Grupo 13
Entrenador: Daniel Ruiz
Clasificación
Resultados
Alevín "A" F7Alevín Fútbol 7- Grupo 13
Entrenador: Manuel
Clasificación
Resultados
Alevín "B" F7Alevín Fútbol 7 - Grupo 13
Entrenador: Jose Tomas
Clasificación
Resultados
Benjamin "A" Benjamin fútbol 7 - Grupo 45
Entrenador: Adolfo
Clasificación
Resultados
Benjamin "B" Benjamin fútbol 7 - Grupo 45
Entrenador: Paco
Clasificación
Resultados
Benjamin "C" Benjamin fútbol 7 - Grupo 46
Entrenador: Loren Garcia
Clasificación
Resultados
Prebenjamin "A" Prebenjamin fútbol 7 - Grupo 45
Entrenador: Jose Miguel Salcedo
Clasificación
Resultados
Prebenjamin "B" Prebenjamin fútbol 7 - Grupo 45
Entrenador: Fernando Alonso
Clasificación
Resultados
Prebenjamin "C" Prebenjamin fútbol 7 - Grupo 45
Entrenador: Ruben Guigeño
Clasificación
Resultados
Prebenjamin "D" Prebenjamin fútbol 7 - Grupo 45
Entrenador: Joaquin Ayala
Clasificación
Resultados
Prebenjamin "E" Prebenjamin fútbol 7 - Grupo 45
Entrenador: Raul Lorenzo
Clasificación
Resultados
Prebenjamin "F" Prebenjamin fútbol 7 - Grupo 45
Entrenadores: Javier bernabeu y Francisco Perez
Clasificación
Resultados